Производство

Пиломатериал   Строительство домов и бань   Доставка  Производство Цены   Отзывы

 

Наша компания «Брусок24» работает на рынке Красноярска 5 лет. Компания предлагает высококачественные пиломатериалы из сосны, елки, пихты, лиственницы, кедра, осины березы собственного производства для строительства и отделки домов, коттеджей, бань, саун и различных построек
Предлагаем пиломатериалы естественной влажности со склада в Березовке без посредников. Поможем сделать заказ на поставку бруса, доски для любого типа строительства.
Производство пиломатериала осуществляется квалифицированными специалистами на нашей базе в п.Березовка, ул. Дружбы, 2А. Способы и формы оплаты договорные, наличный и безналичный расчет. Предлагаем сотрудничество на постоянной основе.
  






Горизонтальные стационарные лентoчные пилорaмы «Алтай-900 prof» и «Атлант» предназначены для производства обрезных и необрезных досок, бруса, шпал, шпона из круглых бревен и других древесных заготовок.
Особое внимание уделяем прямолинейности распиловки, точности в размерах, допускается погрешность 1-2 мм, неровностей типа «волна» не допускается.





Кромкообрезной двухпильный станок «Алтай-011» обладает высокой производительностью за счет симметричной резки с двух сторон за один проход. Размер между пилами устанавливается вращением рукоятки со стороны оператора. Пилы сходятся и расходятся симметрично относительно продольной оси стола.
Максимальный размер между пилами - 600 мм!

 


Комментариев нет: